Subasta piso embargado en BARCELONA calle Buenavista veintisiete, barrio de, BADALONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259621 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€342.963,00
Deuda Reclamada
€315.340,01
Importe del depósito
€17.148,15
Superficie Total
82,00 m²
Superficie Útil
82,00 m²

URBANA. ENTIDAD NUMERO DOS.- PLANTA BAJA, vivienda que

forma parte del total edificio sito en Badalona, calle Buenavista veintisiete, barrio de

Sistrells. Tiene una superficie de ochenta y dos metros cuadrados y dispone para su uso

del patio posterior.

Información adicional:

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Badalona nº 2,

obrante al folio 66, Libro 646, Tomo 3426, Inscripción 2ª. Finca Registral nº 30. 027 de Badalona.