Subasta Finca rústica en Alacant PARTIDA DEHESA DEL MOLINELL, BOVETES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2024-236845 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€175.550,00
Deuda Reclamada
€118.786,31
Importe del depósito
€8777,50
Fecha Conclusión
18 dic 2025

Conjunto residencial MARINES RACONS, en Denia partida Dehesa del Molinell.- Número treinta y tres. Apartamento letra H, en planta alta 3º del bloque I. Tiene una Superficie construida de cincuenta y ocho metros cuadrados, con su adecuada distribución interior; Linda; derecha entrando al edificio, Apartamento Letra G de la misma planta; izquierda, Apartamento Letra I; y fondo, Vuelo Zona Común; frente, pasillo acceso. Cuota; 1, 50 por ciento.