Subasta piso embargado en Las Palmas C/JUAN DE LA CRUZ Nº21 1ºA, CARRIZAL, EL (INGENIO)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-249048 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€167.997,97
Deuda Reclamada
€95.828,28
Importe del depósito
€8399,90
Fecha Conclusión
23 oct 2025
Superficie Total
64,16 m²
Superficie Útil
138,00 m²
Precio €/m²
€2618,42/m²

DESCRIPCION: FINCA.- URBANA.- COMPONENTE NUMERO UNO.- VIVIENDA COLECTIVA.- Señalada con el número 1-A-I de Orden Interno, que forma parte del Bloque I Se sitúa en la Planta Baja del Bloque I.- Está compuesta de tres dormitorios, un baño, un aseo, salón y cocina. Dicha Vivienda tiene una superficie total construida de SETENTA Y SIETE METROS SESENTA Y UN DECÍMETROS CUADRADOS, y siendo la útil la de SESENTA Y CUATRO METROS Y DIECISÉIS DECÍMETROS CUADRADOS.