Subasta Finca rústica en Jaen Paseo Alcalde Puche Pardo, número tres, de Baeza, por el, CAZORLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254212 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€126.933,23
Deuda Reclamada
€57.477,29
Importe del depósito
€6346,66
Fecha Conclusión
4 dic 2025

Vivienda tipo A, situada en la planta primera o a la izquierda

según se entra al edificio sito en el Paseo Alcalde Puche Pardo, número tres, de Baeza, por el

portal número uno del mismo -número tres de la Avenida en que sitúa-