Subasta Finca rústica en Alacant C/ ARTURO SALVETTI PARDO, 48, 2º DERECHA, ELX/ELCHE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256639 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€41.706,00
Deuda Reclamada
€36.953,93
Importe del depósito
€2085,30
Fecha Conclusión
2 mar 2026

Vivienda SITA EN C/ Arturo Salvetti Pardo DE Elche