Subasta Finca rústica en Illes Balears calle Lledoner del término de Palma de Mallorca, de cabida, PALMA DE MALLORCA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256633 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€200.000,00
Deuda Reclamada
€60.500,00
Importe del depósito
€10.000,00
Fecha Conclusión
2 mar 2026
Superficie Total
81,68 m²
Precio €/m²
€2448,58/m²

URBANA NÚMERO CUARENTA Y SIETE DE ORDEN vivienda letra G del piso tercero del bloque B, con acceso por la escalera que

arranca del zaguán y paso señalado con el número 44 de la

calle Lledoner del término de Palma de Mallorca, de cabida

OCHENTA Y UN METROS SESENTA Y OCHO DECÍMETROS CUADRADOS (81, 68 M2).