Subasta Finca rústica en GRANADA calle Guadix, número siete, de esta Capital, GRANADA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión en una vivienda ubicada en la calle Guadix, en la ciudad de Granada. El inmueble, un segundo piso tipo C situado en un bloque residencial consolidado, se encuentra bajo un procedimiento de subasta judicial en vía de apremio.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261003 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€42.660,00
Deuda Reclamada
€35.913,21
Importe del depósito
€2133,00
Fecha Conclusión
28 may 2026

SUBASTA FINCA nº 26. 574. -INSCRIPCIÓN: en el Registro de la Propiedad de Granada Nº2, al libro 212, tomo 708, folio 159, inscripción 4ª, PISO SEGUNDO DERECHA, TIPO C,

situado en la planta dicha, del BLOQUE NUMERO DOCE, de la calle Guadix, número siete, de esta Capital.