Subasta Finca urbana en Granada Finca Urbana en término de Guadix, parcela catastral, GUADIX

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251716 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€27.000,00
Deuda Reclamada
€42.667,23
Importe del depósito
€1350,00
Fecha Conclusión
22 oct 2025
Superficie Total
150,00 m²
Precio €/m²
€180,00/m²

Finca Urbana en término de Guadix, parcela catastral 4T-281-03-01 con un total de 150 m2 consta de vivienda y almacen

Información adicional:

CRU: 18005000466510