Subasta Finca rústica en Malaga CALLE Carlos Cano nº 21 escalera 3 planta 0 puerta A CONJUNTO RESIDENCIAL ALDEAMAR 29620 DE TORREMOLINOS, TORREMOLINOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255963 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€276.473,66
Deuda Reclamada
€174.785,47
Importe del depósito
€13.823,68
Fecha Conclusión
4 feb 2026

Rbana; (vivienda Calle Carlos Cano Nº 21 Escalera 3 Planta 0 Puerta A Conjunto Residencial Aldeamar 29620 DE Torremolinos