Subasta piso embargado en Conde de Lerín calle de su situación, HUESCAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258913 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€24.706,84
Deuda Reclamada
€19.336,77
Importe del depósito
€1235,34
Fecha Conclusión
8 abr 2026

URBANA, Una casa en la calle, Conde de Lerín, número ocho, término de Huéscar, con cuatro dependencias y un descubierto por bajo y una cámara por alto, sobre la superficie de unos cincuenta y ocho metros cuadrados, que linda: Levante, Juana Gallego; Sur, Aquilino González; Norte, Gonzalo Sánchez Ortiz; y Oeste, la calle de su situación. DATOS CATASTRALES: 0450504WG4805A0001HW. Estado de Coordinación Catastro: No consta.