Subasta Finca rústica en Cadiz CL FERIA S/N S/N ; 11300 LINEA CONCEPCION, LA LINEA DE LA CONCEPCION

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-248504 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€190.521,62
Deuda Reclamada
€160.280,43
Importe del depósito
€9526,08
Fecha Conclusión
17 nov 2025
Superficie Total
3.565,00 m²
Superficie Útil
3.565,00 m²

Parcela DE Terreno Procedente DE LA Finca Situada EN EL Zabal, Termino Municipal DE LA Linea DE LA Concepcion. Tiene UNA Superficie DE TRES MIL Quinientos Sesenta Y Cinco Metros CON Quince Decimetros Cuadrados. Linda: Frente AL Norte, CON Finca Matriz; Izquierda AL Oeste, CON Confederacion Hidrografica DEL SUR; Derecha AL ESTE Y Fondo, AL SUR, CON Finca Matriz.