Subasta Finca rústica en Lleida calle Anselmo Clavé número uno, LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-245889 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€240.912,00
Deuda Reclamada
€49.376,86
Importe del depósito
€12.045,60
Fecha Conclusión
16 mar 2026

Piso cuarto, puerta tercera, vivienda, tipo 3, de la casa sita en Lleida, calle Anselmo Clavé número uno