Subasta piso embargado en Cadiz Calle Playa de la Jara, número 3, POLIGONO TRES CAMINOS (SAN FERNANDO)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-256126 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€285.267,40
Deuda Reclamada
€203.584,92
Importe del depósito
€57.053,48
Fecha Conclusión
23 feb 2026

FINCA URBANA. NUMERO CUARENTA Y TRES. Vivienda señalada con el número 43, de la parcela B, en la Manzana número 18, del Conjunto denominado" Urbanización Villas del Este" de esta Ciudad de Jerez de la Frontera, hoy según el recibo del IBI Calle Playa de la Jara, número 3