Subasta piso embargado en Santa Cruz de Tenerife calle Doctor Madan, número 2, PUERTO DE LA CRUZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-NN-2026-1606119 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€196.996,80
Valor Subasta
€196.996,80
Deuda Reclamada
€196.996,80
Importe del depósito
€9849,84
Puja Mínima
€98.498,40
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
23 mar 2026
Superficie Total
118,00 m²
Precio €/m²
€1669,46/m²

Oficina o vivienda UNO, en semisótano, 118, 00M2

Información adicional:

SE DESCONOCE SU SITUACION POSESORIA