Subasta piso embargado en Barcelona AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL, SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254298 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€226.452,50
Deuda Reclamada
€101.415,14
Importe del depósito
€22.645,25
Fecha Conclusión
9 dic 2025

SE Ejecuta Inscripcion 8 DE LA Finca, Modificada POR LA Inscricpcion 10