Subasta piso embargado en Barcelona calle Ausona nº 77, SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-244619 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€137.256,66
Deuda Reclamada
€38.946,50
Importe del depósito
€6862,83
Fecha Conclusión
5 feb 2026

VIVIENDA situada en el piso primero de la casa sita en Sabadell, calle Ausona nº 77.