Subasta Finca rústica en Madrid CALLE CUENCA NUMERO 1 CASA 21, VILLAVICIOSA DE ODON

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254302 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€462.922,26
Valor Subasta
€462.922,26
Deuda Reclamada
€223.160,08
Importe del depósito
€23.146,11
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 dic 2025

UNIFAMILIAR NUMERO 21