Subasta Finca urbana en Burgos AV REYES CATÓLICOS 14, VILLADIEGO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254301 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€86.879,00
Valor Subasta
€86.879,00
Deuda Reclamada
€29.816,87
Importe del depósito
€4343,95
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 dic 2025

Tasación a efectos de subasta: se valora en 86. 879 €.