Subasta Finca rústica en Córdoba PAGO DE LA DEHESA DE LA BARCA, TERMINO DE ALMODOVAR DEL RIO, ALMODOVAR DEL RIO
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta la oportunidad de adquirir una parcela de tierra rústica ubicada en el paraje de la Dehesa de la Barca, en el término municipal de Almodóvar del Río, Córdoba. Se trata de un activo de naturaleza rural que, al no contar con puja mínima fijada, abre una ventana competitiva para inversores que busquen diversificar su cartera en suelo rústico.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€60.407,94 Deuda Reclamada
€76.382,16 Importe del depósito
€3020,39Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Finca rústica Fecha Conclusión
18 may 2026