Subasta Finca urbana en Cadiz UR JARDINES DE TEMPUL 3 -1 JEREZ DE LA FRONTERA, JEREZ DE LA FRONTERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-e3f48caaf4ef Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€14.551,28
Valor Subasta
€14.551,28
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€727,56
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
21 ene 2026
Superficie Total
16,72 m²
Superficie Útil
88,00 m²
Precio €/m²
€870,29/m²

Finca Numero 38671 en Jerez de la Frontera Codigo Registral Unico: 11018000333567 Urbana. Numero Tres. Plaza de Aparcamiento Señalada con el Numero 3, en Planta Sotano 1 de la Urbanizacion Jardines de Tempul Manzana C, Sita en la Finca C de la U. E. 6. T. 1 "Tempul", de Esta Ciudad. Tiene una Superficie Util de Dieciseis Metros y Setenta y Dos Decimetros Cuadrados, y Construida Incluyendo Parte Proporcional de Zonas Comunes de Treinta y Ocho Metros y Veintinueve Decimetros Cuadrados. Referencia Catastral: 4944801Qa5644D0003Mw. Derechos del Deudor sobre el Inmueble: 100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo.